Иркутский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое Аватар и где их берут?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое Аватар и где их берут?

0

2

Вот информация на эту тему с сайта http://newavatar.ru/

Аватары и их использование

Аватарами называются объекты(изображения), представляющие пользователя в виртуальном мире, которые при установке появляются под вашим ником. Вы можете выглядеть в виде человека или в виде кролика, или в виде еще чего-либо.
Аватара (Нисхождение) - в индуистских мифах явление нисхождения (или сошествия, воплощения) божеств на Землю, для того, чтобы указывать народу пути выхода из сложившейся ситуации. [Энциклопедия уфологии]

Зададимся вопросом Что означают наши аватары?

Ведь чаще мы выбираем аватары, не которые просто понравились, а которые отражают нашу душу и характер. Вот некоторые из высказываний пользователей о своих аватарах:
-“Я к примеру меняю аватары по состоянию души и настроения!”
-“Я меняю аватары по настроению в данный момент времени”
“Я тоже редко авы меняю. А авки - кошки - просто мне все говорят, что у мя кошачий характер.. Да и я так думаю. Ещё просто кисы нравятся”
- “Моя аватарка отображает мои взгляды на жизнь, правда на меня не очень похожа, но мне нравится))))))”

0

3

Картинка с аватарой должна лежать на каком-нибудь бесплатном сервере. Например, можете почитать об этом в теме "Как вставлять картинки". Смысл тот же. Поместить аватару на сервер. Потом получить ее адрес, а потом вставить его через профиль.

0



создать форум